Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 71 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Диапазон рабочих температур | от 50°С до 250°С |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы | выпечка хлеба, выпечка, пицца, разморозка, конвекция, гриль, турбо-гриль, эко-конвекция, расстойка теста, обычное приготовление |
| Автоматические программы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление за цикл | 0.89 кВтч/цикл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 583-585/600-601х560-568х560 мм |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вес | 26.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.